Auction 744, Lot # 39
FIRMADO R. J.CORDOU FRANCIA, SIGLO XIX. LA INDISCRETA. Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación y restauración. Dimensiones: 99 x 139 cm. Estimado $80,000-120,000